Болит низ живота, беременность 15 недель

Здравствуйте. Мне 40 лет, 3 беременность, у меня болит низ живота, особенно выражена боль, когда встаю и начинаю движение, беременность 15 недель. Также присутствуют симптомы цистита 3 дня. Лечение от уролога: канефрон и уробест. Боль при движении появилась вчера, после длительной прогулки, внезапно. В положении лёжа проходит, но если двигаться даже лежа, то возникает снова. Это угрожающе состояние беременности ?

Остеохондроз, тонзилит
40 лет

Ирина, здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза, для которого характерно усиление болей при ходьбе.
Но, лучше обратиться на очный осмотр, чтобы исключить и угрозу прерывания.

Здравствуйте!
Когда делали последнее узи? Через сколько дней у вас стул и какого характера? Приложите результат последнего анализа мочи.
Вероятнее всего, учитывая отсутствие кровянистых выделений, ваши жалобы связано с перерастяжением святочного аппарата матки. В данном сроке это достаточно частая ситуация.
Принимайте Магний В6 3 таблетки 3 раза в день 3 недели, свечи с папаверином в прямую кишку при болях или но-шпу внутрь (лучше свечи). Постарайтесь при болях полежать, отдохнуть