Мазня с сячть — вопрос №1889260
Здравствуйте я с этого цикла стала принимать регулон по назначению врача ,дак вот у меня не проходят месячные я получается стала принимать 6 числа таблетки месячные так и идут не мажут а в полное красные что мне делать сейчас в больницу опять надо или что
Возраст: 36
Хронические болезни: НнтНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!