Оперированный гидронефроз
Добрый день! После операции на гидронефроз (месяц назад) стоит пиелостома. Сейчас начали ее зажимать, но спустя 1,5 часа начинается боль в боку и приходится ее разжимать. Является ли это нормой? Можно ли самим в домашних условиях провести тест на проходимость мочеточника?
Принятый ответ
Добрый вечер.Нет,самостоятельно Вы никак его не проведёте.Приложите выписку
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, делают антеградную пиелоуретерографию или КТ с 3 D реконструкцией
Принятый ответ
Здравствуйте! Жалобы будут, так как стоит инородный предмет. В домашних условиях не проверите.