Низкий ХГЧ
Здравствуйте, на 36 д.ц. у меня ХГЧ 64.7, может ли быть замершая беременность? На 27 день цикла помазало, я подумала, что это имплантация На 32, 33 тест показал слабую вторую полоску На 34 д.ц. (9.02) была у гинеколога, сказала, что матка беременная, взяла анализы Мог ли осмотр и анализ на цитологию повлиять на беременность, могла ли она слететь из-за осмотра? 1 день последних мс 6.01 Длительность цикла в последнее время 32 дня
Здравствуйте!
Нет, осмотр никак не влияет на течение беременности.
ХГЧ всегда сдается дважды с интервалом 48 часов, только так можно понять как протекает беременность