Камни в желчном пузыре — вопрос №1890894
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня камни в желчном пузыре и ещё я беремменая и мне отменили операцию потому что я беременная сказали соблюдать диету подскажите пожалуйста как соблюдать диету что нельзя кушать спасибо за ответ
Возраст: 20
Хронические болезни: Камни в желчном пузыреНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!