Что это значит?
Здравствуйте.Что значит,когда коллега -парень подходил просто так и гладил по голове девушке и сказал :"Умничка".Она ничего такого не делала,чтобы он подошёл и так сделал.Плюс они хорошо общаются,шутит с ней,но никогда не гуляли вдвоем.Было дело,когда в ее присутствии красовался своими данными и достижениями.Что это может означать?Она новенькая ,к слову,в коллективе.
Принятый ответ
Это может значить всё что угодно. Но возможно, он хотел обратить на себя её внимание.
Принятый ответ
Ирина,здравствуйте!
Это просто проявление внимания)
А что глубже- очень много всего(и просто обратить так на себя внимание, и показать, что он к ней хорошо относиться и может просто поддержать ее в новом для нее коллективе...и много чего))
Принятый ответ
Добрый день.
Это явное проявление симпатии и его расположения к данной девушке, либо попытка продемонстрировать это.
Поглаживания по голове- достаточно близкий тактильный контакт. Тем самым он мог пытаться войти к ней в доверие.
Принятый ответ
Добрый день, Ира!
Вы спрашиваете про себя?
Видимо, парень проявляет внимание, тактильность, пытается сократить дистанцию с девушкой, проявляет нежность таким способом, есть симпатия, возможно. Но это не значит, что он хочет отношений, что он готов строить любовь. От парня важны поступки, действия в сторону девушки. Если парню нравится девушка, то он проявляет к ней интерес, как к личности, ему хочется проводить с ней время, он ей звонит/пишет, приглашает куда-то. Остальное можно расценивать, как флирт, который не имеет под собой любовь (на данный момент).
Лично девушка, что хочет в этой ситуации? Как девушка реагирует на такое? Ей нравится парень? Что она вообще о нём знает?
Если ей не нравится то, как ведёт себя парень, то девушка может сказать об этом парню. Если она хочет с парнем сблизиться, то может начать активно общаться, искать общие темы, интересы, списаться с парнем и т.д.
Принятый ответ
Ира,Добрый день! к девушке,не к вам? или к вам?
Мария Валентиновна, Это история не про меня.У моей подруги вот такая ситуация.
Мария Валентиновна, он ей нравится вроде как.
Подруге я так понимаю,он нравится?
Мария Валентиновна, да.
Ну тут две ситуации.Либо он проявляет интерес к новенькой,либо вызывает ревностные чувства вашей подруги)
Здравствуйте, Ира! Это значит, что ему симпатична новенькая, хочет обратить на себя её внимание :)
Добрый день, скорее всего это значит, что он так проявляет знаки внимания и она ему нравится, но здесь нужно учитывать разные нюансы.
Здравствуйте, Ира, интерпретаций может быть много - например, он так шутит, или показывает то, что Вы "младшенькая" или относится как к ребёнку или привлекает внимание или показывает свой авторитет...Вы исходите из того, что Вы испытываете от этого и приемлема ли для Вас такая коммуникация.