Образование в головном мозге
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделала МРТ головного мозга, по заключению выявили кисту огромных размеров что мне делать куда обращаться, какое лечение нужно..какой врач должен вести дальше мою проблему
Нет
30 лет
Принятый ответ
Добрый вечер !
Киста у Вас не огромных размеров, оперативного лечения она не требует.
Чаще всего, это врожденное образование, которое клинически никак не проявляет себя
Вас что-то беспокоит ?
Аделина Альфредовна, головная боль , мигрень
Выполните УЗДГ БЦА , нужно оценить состояние сосудов
Принятый ответ
Добрый день! По описанию МРТ киста небольшая, бессимптомная, оперировать ее не нужно. По поводу симптомов нужно обратиться к неврологу.