Кардиограмма
В сентябре делала рча ав узловая тахикардия. Чувствую себя нормально. Сделала экг, а к врачу не скоро. Расшифруйте, пожалуйста………….. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным предоставленной ЭКГ регистрируется хороший здоровый синусовый ритм, без острой сердечной патологии, отклонений нет, все в норме.
Ирина Владимировна, спасибо!
На здоровье, не болейте!
По-хорошему, после РЧА нужно делать холтеровское мониторирование, но, наверное, выполняли с вашим врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По пленке ЭКГ- ритм синусовый правильный, какой и должен быть в норме. ЧСС 63 в мин - норма
Аритмий, патологических блокад, ишемии нет
Работа сердца не нарушена
Здоровья Вам!
Анастасия Викторовна, на последнем фото картинка меняется в течении одной линии. Это норма?
Это помехи съемки ЭКГ, иногда подобное случается. О патологии это не говорит
Анастасия Викторовна, спасибо!
Елена, рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
ЭКГ без острой кардиологической патологии.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
По данным ЭКГ - без кардиологической патологии . Ритм синусовый , правильный , чсс 60 в мин , это норма . Нарушений проведения импульса Сердца нет , патологической аритмии нет , ишемии миокарда нет .
Вполне вероятно , что рча выполнили успешно !
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Елена, здравствуйте. По экг ритм синусовый, регулярный. Блокад, экстрасистол, ишемии нет. Нормокардия. Чсс примерно 60 в минуту. Рекомендовано динамическое наблюдение, контроль холтер монитора в динамике
На пленке кривые линии это артефакты
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Елена, добрый день. На ЭКГ правильный синусовый ритм. ЧСС 60 в мин. Существенных нарушений ритма и проводимости сердца нет.