Может ли наступить беременность
Здравствуйте! Был защищенный ПА(презерватив) с мужем за пару дней до месячных. Я была сверху. Может ли наступить беременность, если муж закончил, а я ещё какое-то время двигалась(имею в виду то, что в презервативе была сперма). Я не уверена в том, что сперма вытекла за пределы презерватива. Стоит ли пить экстренную таблетку в таком случае?
нет.
19 лет
Добрый день. Презерватив является наиболее эффективным средством контрацепции из всех известных методов. За счет материала презерватив прилегает к половому члену настолько сильно, что исключает возможность вытекания спермы за пределы. Для вас важно исключить возможность разрыва презерватива. Если вы уверены, что он не порвался, беспокоиться не о чем.