Острый трахеит

Болею уже неделю , назначили Антибиотики Сироп Амнетус Ингаляцию - физрас. Беродуал Полоскать горло Не сплю ночами и днями Кашель мучает Уже реву не знаю что делать Лечусь пока три дня До этого сама лечилась

Нет
45 лет

Здравствуйте.
Кашель сухой мучительный?
Да, на острый трахеит похоже.
Рекомендованы центральные противокашлевые на основе бутамирата- Омнитус либо Синекод либо Коделак Нео.

Ингаляции с пульмикортом лучше при сухом кашле