Расшифровка анализов
Добрый день! Вчера сдала анализы на ттг, т3-т4 и хгч. Прикладываю. До этого, 8 февраля, сдавала на хгч - результат был 7500. 10 февраля было узи, показало по сроку 2,5 недели беременности. Не подскажете, все ли хорошо с анализами. Пару дней подташнивало, а сегодня никаких симптомов нет.
Здравствуйте , прикрепите, пожалуйста, результаты
Татьяна Андреевна, добрый день!
Все прикрепила.
Посмотрела
По анализам все в норме
ХГЧ можно больше не сдавать, контроль УЗИ можно проводить через 10-12 дней
Сейчас можно начать принимать фолиевую кислоту в дозировке 400мкг, витамин д в дозировке 2000ед, йод в дозировке 100 мкг.
Лёгкой вам беременности, берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо большое!
А то что до это были тянущие ощущения и подташнивало, а сейчас все прошло - ничего страшного?
Принятый ответ
Тянущие боли обусловлены ростом матки
Тошнота очень характерна для первого триместра
Татьяна Андреевна, благодарю за консультацию!)
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, прикрепила
По анализам всё в порядке, ХГЧ больше сдавать не нужно, нужно только пройти УЗИ в динамике.
Екатерина Александровна, большое спасибо!
А то что до этого были тянущие ощущения и подташнивало, а сейчас все прошло - ничего страшного?
Принятый ответ
Нет конечно, рано или поздно эти ощущения всегда проходят
Екатерина Александровна, спасибо за консультацию!)
Добрый день.
Приложите пожалуйста анализы
Алексей Сергеевич, прикрепила
По анализам все хорошо и рост ХГЧ нормальный.
Нужно повторить УЗИ через пару дней
Алексей Сергеевич, большое спасибо!
Это ни о чем не говорит
Алексей Сергеевич, спасибо за консультацию!
Здравствуйте, прикрепите анализы
Наталья Игоревна, прикрепила
Все хорошо по анализам, хгч можно не сдавать больше. Динамика уже отслеживается на узи
Здравствуйте!
Файлы не прикрепились
Елена Борисовна, прикрепила
Добрый день, файлы не прикрепились.
Надежда Федоровна, прикрепила.
Ваши анализы в норме. Подташнивать может из-за беременности - это норма, не пугайтесь и не переживайте. Можете начать прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг в день и витамина Д 2000 МЕ.
Надежда Федоровна, большое спасибо!
Принятый ответ
Нет, такие ощущения - это норма для беременности. Матка постепенно увеличивается, отсюда тянущие ощущения. Такие явления могут периодически затухать или снова появляться.
Надежда Федоровна, благодарю за консультацию!