Не могу похудеть
С лета прошлого года не могу похудеть. После 2 кесарево набрала много кг. Стала 107 кг при росте 175 . считала калории (1400 ) ходила в зал с тренером 3 раза а неделю . похудела за месяц на 4 кг, дальше вес встал. Иногда колебался но в +. Месяц назад решила худеть на известных порошках . отказалась от сладкого, мучного, макарон, картошки. Ем овощи , 1 хлебец гречневый , курицу, Индейку, белую рыбу , немного крупы 150гр иногда . Вес снизился до 103,4. За 2 недели. Потом я сходила в баню и на утро утро увидела на весах 105. Дальше начались КД и вес стоял. Когда они закончились на весах 103,8. Прошло уже 2 недели т вес стоит , а последние два дня начал опять подниматься , сегодня 105. Внешне я похудела , живот ушел сильно. Бока, ноги похудели и по одежде это видно . но почему весы показывают одни и те же цифры ? Еще заметила несколько месяцев назад , что иногда чешутся пахи. Я сначала думала натерла
Принятый ответ
Здравствуйте
Менстеуация регулярная? Узи органов малого таза выполняли?
Принятый ответ
Здравствуйте.на гормональный фон сдавали.сдайте кровь на ттг,т4 св ,ат к тпо,инсулин,кортизол .при нарушении менстуального цикла нужно сдать кровь на пролактин на 3-5 д менструального цикла .
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Скажите у вас регулярный цикл? Либидо в норме?
Сдавали ли вы какие-то анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Менструальный цикл регулярный?
Гормоны щитовидной железы в порядке?
Нужно пройти глюкозотолерантный тест, возможно есть нарушение углеводного обмена.