Совместимость препаратов

Здравствуйте,на данный момент принимаю ленуксин в дозировке 10 миллиграмм.Гинеколог прописал от дисбактериоза,метронидазол и клиндацин б пролонг.Можно ли эти препараты совмещать с ленуксином.Забыла спросить у врача.

Добрый день! Ленуксин не вступает во взаимодействие с клиндацином, метронидазодом и тем более препаратами флоры. Можно лечится тем, что назначено.

Здравствуйте! Эти препараты совместимы. Продолжайте лечится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы. Продолжайте лечение.

Здравствуйте. Совместимы

Здравствуйте все совместимо
Принимайте по схеме

Принятый ответ

Можно. Совершенно спокойно, соамещайте.

Добрый день! Препараты принимать совместно можно