Что проверять ))

Здравствуйте не знаю что творится с голосовой сосудами в том году делала МРТ все нормально .. ну сейчас может погода то резко минус то резко Плюс , чувствую что виски с жимает и где скулы сжимаются , бывают голокружкния , давление 104 бывает. 116 когда у меня жмет так я выпиваю рюмку коньяка и проходит .. я не пойму уже что мне надо поверять или попить , сосуды шеи делала тоже в том году все нормально поставили признаки остеохондроз..весной летом я себя хорошо чувствую а вот как зима … переживаю в друг чего у меня ведь это 2 год .. уже думаю опять летом пройти МРТ сосуды глянуть ..

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день. Прикрепите все результаты обследований

Ольга Алексеевна, я до этого прикрепляла нет потологий я спрашивала . Но вот думаю прошел год мало ли чего

Ольга Алексеевна, сейчас прикреплю

Жду. Еще ответьте на вопрос - есть ли повышенная тревожность? Ваши симптомы могут быть при тревожном расстройстве

Ольга Алексеевна, прикрепила

Ольга Алексеевна, ну я переживаю да мнительная так как мне мое состояния не нравится

По обследованиям у вас нет серьезных изменений. Поэтому ваши следующие действия-начать занятия с психологом/психотерапевтом и начать прием противотревожных препаратов. Анализы крови сдавали?

Ольга Алексеевна, зачем мне психолог?

Ольга Алексеевна, кровь сдаю раз в пол года !!

Ольга Алексеевна, а вы не думаете что это невралгически да скажите сразу бады пить ))

Ваше состояние связано с повышенной тревожностью, психологи помогают проработать эти проблемы.

Я не понимаю, что вы имеете в виду - невралгический.

Ольга Алексеевна, так причем тут психолог , у меня нет страха , я просто переживаю за здоровья , вы не считаете что надо ещё раз проверить , и вы знаете что бывает магнитные бури ?? Бывает сужения сосудов

У вас нет сужения сосудов по результатам осбледований. Судя по вашим описаниям - у вас головная боль напряжения и повышенная тревожность. Это лечится назначением противотревожных препаратов и занятиями с психологом, чтобы снять тревогу. И головных болей не будет

Ольга Алексеевна, ну у меня же это не постоянно

Просто я не вижу смысла вам обследовать больше ничего. Если это не сильно выраженные симптомы, то вы постарайтесь успокоиться и больше не делать никаких обследований. Это бессмысленно. У вас по исследованиям все хорошо

Ольга Алексеевна, просто у меня нормальный режим , нет паник да какие то хлопоты они у всех .. просто я переживать что год назад все проверяла время прошло .. и то что давит на Верхние скулы и висок по этому и думаю .. может просто афобозол попить или магни какие там есть

Можете начать Проспеката по 2 табл 2 раза в день 1 месяц. И Магне В6

Ольга Алексеевна, просто может у меря дело в давлении оно бывает 104 понижение ведь

Это абсолютно нормальное давление для вашего возраста.

Ольга Алексеевна, скажите может вы знаете давления 120 на 65 это нормально ?

Да, конечно, это идеальное давление. И 100/60 тоже

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты исследований. Тревога присутствует на данный момент? К психотерапевту не обращались?

Елена Вячеславовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность пройти тестирование hads?

Юлия Юрьевна, да

Как пройдете напишите результат.