То кольнёт, то потянет в низу живота
5 неделя беременности, весь день сегодня странные ощущения в низу живота, не совсем приятные, не понимаю в чём дело, сижу переживаю, по узи 2 дня назад всё было хорошо, выделения никакие не беспокоят, вчера был половой контакт
Принятый ответ
Здравствуйте!
Легкие потягивания и покалывания обусловлены началом роста матки и растяжением связок.
Если нет ощущений именно как перед/во время менструаций, то переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!В таких ощущениях нет ниччего страшного.Выпейте 2 таб но-шпы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это ощущения связаны с растяжением связок матки.
Ничего опасного. Вставьте ректально свечу с папаверином и отдохните
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально при беременности, особенно после нагрузки и половых актов. Матка сокращается, легкие ощущения могут быть