Расшифровка анализа мужчины
Добрый день! Прошу помочь расшифровать анализ, все ли в порядке? Микроскопическая картина: U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры
Здравствуйте, лучше адресовать вопрос урологам. Если нет никаких жалоб, то в мазке все хорошо.
Елена Федоровна, жалоб нет. Провожу чек ап. Смутил показатель: Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве - это норма?
Принятый ответ
Это нормально, это условно-патогенная микрофлора
Елена Федоровна, благодарю!