Хгч рост ,хочу понять — вопрос №1904268
На 7 неделе послушала сердечко малыша ,теперь каждую неделю отслеживаю хгч. Не знаю правильно ли это . На 8 неделе (09.02.2024) было 139039 мМЕ/мл,ровно через неделю рост оказался небольшим ,хгч от 16.02 показал 168375 мМе/мл. Результат пришел ночью и сильно напугал . Нормальный ли это прирост за неделю ? Сильно переживаю так как ранее была замершая на 8 неделе
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!