Частый жидкий стул

По исполнению ребенку 6 месяцев стал часто появляться жидкий стул, сдавали анализы по анализам все хорошо, пили смекту , бак сет бэби, полисорб, аципол. Препараты помогают но только на неделю , даже если продолжаем пить лекарство , то жидкий стул опять появляется. Дня четыре назад у ребенка была рвота + жидкий стул пили полисорб + смекту , рвота прекратилась , но жидкий стул продолжается ,Какие анализы можно еще сдать ? и что посоветуете попить ? педиатры отмахивают все на зубы ,но зубов нет еще не одного , нам 10 месяцев сейчас.

нет
26 лет

Здравствуйте, сдавали кал на углеводы и кал на скрытую кровь, обычную копрограмму?

Дарья Александровна, да сдавали