Понижен уровень хгч на сроке 17 недель

немного понижен уровень хгч на 17 неделе ( уровень 36860 ) по узи все нормально на первом скрининге , на первом скрининге был повышен ( 3,41 в свободном уровне мом - вроде так ) врач отправила к генетику

Нет
21 год

Добрый вечер! В 17 недель уровень хгч не информативно оценивать и никакой консультации генетика не надо