Совместимость препаратов

Здравствуйте. Пила верошпирон 10 дней (назначила гинеколог эндокринолог) , ещё принимаю пароксетин, квентиапин .Был укол оземпика неделю и два дня назад. Сейчас начались месячные и хотела бы принять кетанал от боли. С антидепрессантом и нейролептиком мне разрешили принимать если пить ещё нольпазу . Верошпирон пишут выводится два дня из организма и вместе с квентиапином вообще нельзя. Последний раз пила верошпирон вчера в 18 вечера. Обезбол вообще никак нельзя принять и нужно ли если можно принимать нольпазу ?

21 год

Здравствуйте
Можете спокойно принимать кеторол , препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Александр Юрьевич, вы про другой препарат с другим действующий веществом написали))

Извините , не так прочитал , но Кетонал(кетопрофен) так же совместим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Александр Юрьевич, в инструкции написано, что не совместимо

Здравствуйте, можете индометациновую свечу поставить в прямую кишку, для снижения боли. Разово если поставите - ничего ужасного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
нет противопоказаний для их совместного применения.
Единственния осторожнгость, что они оба влиияют на печень т.к. оба активирются печенью.
Либо варинт обезволивающий лейкопластыь на поясничную область ,
Либо свечи нурофен, индометацин