Результаты анализов

Здравствуйте, сдавала 4 обязательных анализа, anti-HCV, антитела, результат отрицательный, КП- результат 0.15. Что это означает? Раньше когда сдавала, подобного результата не было.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат.

Принятый ответ

Виктория, добрый день
Нужно фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Александр Сергеевич, прикрепила

Виктория, результаты анализа отрицательные! Не обращайте внимание на показатели, оно в пределах допустимых значений

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас отрицательные результаты, на десятые доли не обращайте внимания, они не означают ничего существенного и могут колебаться от разных причин от банального ОРВИ, до обострения хронических заболеваний.
Беспокоиться не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория
У Вас отрицательные анализы
КП - это лаборанты указывают для врача - контроль забора материала
Это не для вас пишут

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё у вас хорошо. Повода для волнения нет.