Регулон и джес
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл и мульти фолликулярный яичник. Врач выписал Джес плюс на 3 месяца и Регулон на один месяц. Можно ли принимать эти таблетки вместе? Или лучше пропить одно и перейти на другое.
Нет
23 года
Здравствуйте, вместе не принимаются . Либо джес , либо регулон .
Не, это - контрацепция. выбирайте что-то одно. То есть, от беременности предохраняет, но не чинит проблемы с циклом. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.