Беременность, коагулограмма

Здравствуйте, беременность 24 недели. Терапевт назначила для профилактики пить кардиомагнил 75мг по 1таблетке. Сказала, что такая доза не навредит, а наоборот будет полезна. Я на всякий случай сдала коагулограмму. Подскажите, пожалуйста, если я начну пить кардиомагнил, не ухудшу ли ситуацию? Фибриноген 4.42 г/л Тромбиновое время 17.3 сек АЧТВ 34.5 сек Протромбиновое время 12.8 сек Протромбин по Квику 110% МНО 0.95 Антитромбин III 97% LA1 0.91 Волчаночный антикоагулянт 0.91 Д-димер 0.87 мкг FEU/мл

Нет
34 года

Здравствуйте, Кардиомагнил на коагулограмму никак не влияет ни позитивно ни негативно.
Его назначают с целью профилактики преэклампсии( высокое давление, отеки, белок в моче).

Анастасия Сергеевна, поняла, спасибо. Просто испугалась, что он может разжижить кровь. А так ни давления, ни отеков, ни белка в моче нет.