Менструация во время возможной беременности

Добрый день!! пожалуйста подскажите, месячные были с 16.12 по 23.12, я заболела с 27.12 по 03.01, температура под 39, бронхит. 04.01 была мастурбация с молодым человеком, в конце он эякулировал мне на лобок. месячные должны были начаться 10.01, но не начались, пришли только 18.01, шли как обычно, до 24.01, живот болел очень сильно, грудь тоже, обычные месячные, как у меня бывают. следует сказать, что перед месячными я сделала два теста на беременность-оба отрицательные. после месячных сделала ещё пять тестов-все отрицательные. 14.02 сделала пятый тест, он отрицательный, и сразу после тестирования начались месячные и на данный момент идут, но болей таких, как были в прошлую менструацию, нет. грудь болела до месячных примерно 2 недели, больше никаких симптомов и признаков беременности у меня нет. в интернете начитала, что месячные могут идти аж до 4 месяца, могу ли я быть беременна?? и может ли вообще наступать беременность от эякуляции на лобок??

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это исключено на 100%. Так беременность никогда и не наступит, и при беременности менструаций не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
3 вас нормальный менструальный цикл.
Боли могут быть, а могут не быть во время менструации. Это так же норма.
Беременность исключена.. Месячных во время беременности не бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо??

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет 100%.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо??

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо ??

Принятый ответ

Очень маловероятно. Сдайте кровь на Общий В-ХГЧ. На будущее: и от проблем с циклом и для снижения риска зачатия подойдут гормональные контрацептивы. И пообещайте никогда больше не позволять делать прерванный половой акт - только настоящая контрацепция. За счёт Ваших или его родителей. Если они не планируют стать бабушками и дедушками.

Алина, здравствуйте. При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена. Сбой цикла обусловлен перенесенным заболеванием.
На данный момент рекомендую вам пройти УЗИ малого таза для оценки толщины эндометрия и состояния фолликулярного аппарата яичников. По его результатам определить тактику ведения.