Вопрос о диагнозе

мне поставили диагноз геморрагический васкулит. можно вылечить? анализы всегда плохие с апреля, то ли повышено, то ли понижено, и недавно поставили диагноз ревмокардит, беспокоит сердце. Насколько опасна геморрагический васкулит? симптомы были с 2015 года но лечилась только в этом году, можно ли забеременеть .опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования

Принятый ответ

Покажите анализы, сыпь, фото выписки или заключения. Просто "геморрагический васкулит", это не диагноз. Расшифруйте, что значит у вас в сопутствующих "ревматизм сердца"

 - отвечает  СпросиВрача –
Фариза
Клиент

Екатерина, если не диагноз, то что это)

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы

Здравствуйте, приложите результаты обследований.

Лечат. Бывает стойкая ремиссия. Вам нужно обязательно обследование в стационаре , подбор терапии , скорее всего назначение препаратов с последующим снижением дозы . Я видела выздоровевших от геморрагического васкулита. Беременеть в стойкой ремиссии

Это. 1. Не геморрагический васкулит, а нечто другое. Ошибки диагностики в этих вещах я встречаю в 80 % 2. Явления геморрагический сыпи бывают при разных диагнозах. И надо полный диагноз понимать. Диагноз "геморрагический васкулит" звучит примерно так же, как при ангине поставить диагноз "температура".