На какой день сдавать хгч

Добрый день. Начала планировать беременность, сдала анализы, стала пить фолиевую кислоту (сначала 400, потом 800). Ходила на узи. Всё в норме. В январе был сбой в цикле (месячные пришли позже на неделю). Цикл обычно 28 дней. В декабре - с 20 по 24. В январе месячные были с 23 по 27. В феврале по сути должны быть 23. В феврале из-за этого сдвинулась овуляция (были сильные боли, чего обычно нет). Овуляция примерно 8-9 февраля. Были неоднократные па (3,4,7,9,11,18). На узи (13.02) сказали, что была очень хорошая овуляция. Но в итоге сдав хгч 17.02 получила результат меньше 1.2. Из особенностей: аит (носитель) - все остальные гормоны в норме; пищевая аллергия. Матка Retroflexio. Ранее беременностей не было. Планируем первый месяц. Вопрос: есть ли всё-таки надежда на то, что хгч сдала рано? Сейчас иногда поднывает, либо покалывает живот (ещё с прошлой недели).

АИТ (эутиреоз), пищевая аллергия
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите хгч через 5 дней , возможно вы рано просто сдали его

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Слишком рано сдали хгч)
Сдайте 22 числа из вены

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое!)

Принятый ответ

Добрый день.
ХГЧ лучше сдавать на 11-12 день после предполагаемого зачатия.
Лучше повторить анализ попозже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вы рано сдали ХГЧ, его рекомендуется сдавать не ранее 10 дня после оплодотворения. Мы конечно должны учитывать дату овуляции, но не забывайте, что зачатие возможно было не строго 9 февраля, а позже
Пересдайте ХГЧ не раньше 22.02

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое!)