Мазок из урогенительного тракта

Добрый день! 17.02.2024 сдавала мазок из урогенительного тракта на 15 день цикла. Хотела бы уточнить результат мазка из урогенительного тракта, так как не везде есть референсные интервалы. Все ли в порядке или есть отклонение и необходимо лечение.

СПКЯ
27 лет

Если в выбранном формате нет возможности прикрепить анализ - нет и результатов. Вы их даже не написали словами.