Можно ли вакцинировать кошку дважды в год?
По графику пришло время вакцинировать кошку. Но если я сейчас ее вакцинирую, то через 4-6 месяцев собираюсь переезжать и, насколько я знаю, перед въездом в другую страну она должна быть вакцинирована, тогда можно ли будет вакцинировать кошку второй раз за год? Хуже не будет?
24 года
Здравствуйте. Ежегодная вакцинация будет отмечена в паспорте, на момент переезда она ещё будет действовать,второй раз перед отъездом прививать не нужно будет, при условии что кошка правильно привита.