Беременность спустя 3-4 месяца
Возможна ли беременность спустя 3-4 месяца после ПА? Например позднее прикрепление эмбриона к матке?? были месячные или нет в эти месяцы не помню. Теоретически это возможно?? Хочу сделать тест днк и кажется схожу с ума. И все врачи срок беременности определяли разный.
Здравствуйте!
Нет, это совершенно исключено.
Зачатие происходит в пределах ближайших нескольких дней после полового акта.
Здравствуйте!Это невозможно.Сперматозоиды живут внутри максимум 3 суток.Совершенно исключено!
Здравствуйте. Это исключено, зачатие происходит в ближайшие несколько дней после полового акта
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно, возможна.. Большинство беременностей успешно прогрессируют в течение нескольких месяцев (до 9-10) после акта.
Игорь Игоревич, как это происходит?
Игорь Игоревич, я имела ввиду начало беременности спустя 3-4 месяца после акта
Здравствуйте. Имплантация плодного яйца наступает через 5-8 дней после полового акта.
Спустя месяцы это невозможно.
Срок беременности ставят по первому узи или скрининг, то есть по размеру эмбриона .