Прививка мультикан 8
Здравствуйте, купили померанского шпица 3 месяца, купили без прививок , проглистовали , сделали первую прививку мультикан 8 , нужно ли делать вторую и надо ли отдельно делать от бешенства? Спасибо .
Нет
30 лет
Карина, добрый день!
В этой вакцине уже есть компонент от бешенства, ревакцинация необходима в интервале через 21-27 дней после первой вакцинации, препаратом Мультикан 6 или мультикан 8.
Далее вакцинация мультикан 8 в 12 месяцев, и после этого ежегодно, один раз в год.