Кровь в стуле?

Добрый день,ребенку 6.5 месяцев,прикорм введен с 5 месяцев,сегодня третий день приема кролика,съел вместе с цветной капустой около 30 грамм,появился вот такой стул,это прожилки крови или такой стул после введения мяса?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На кровь не похоже, просто примеси прикорма и изменение цвета стула на этом фоне, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет это не кровь , точно
Такое изменение стула на фоне прикорма .
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Стул изменился на фоне введения прикорма. прожилок в стуле нет. Все нормально .

Принятый ответ

Здравствуйте
Стул в норме , это не прожилки крови

Продолжайте прикорм смело