Расшифровка анализов

Прошу расшифровать анализы по гинекологии, мне 52года в 2018была операция на щитовидки -узловой зоб, из-за приливов обратилась к геникологу, назначали эстрожель, и утрожестан,перестала принимать конец августа 2023году в декабре сдала вот эти анализы

Щитовидка
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вас что то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам обследования у вас все хорошо, не выявлено патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, преобладают лактобактерии. Жалобы есть какие то?

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас есть какие-то жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По имбиофлор у Вас нормоценоз. Вся условно-патогенная флора в небольшом количестве, лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Лактофлоры должно быть от 50 % и более.

По мазку на флору признаки аэробного цервицита.
Если есть какие-либо жалобы, можно 10 дней проставить св. Тержинан или Эльжину / Таржифорт вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте. В мазках условно патогенная микрофлора, при отсутствии местных жалоб лечение не требуется