Уровень ХГЧ
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, последняя менструация была 9.01.2024-13.01.2024. Сейчас задержка 10 дней. Делала тесты, все отрицательные, один только еле видную полоску показал, но он самый дешевый был. Сходила сдала сегодня кровь на ХГЧ показатель 5,91 мМЕ/мл. Что это значит? Есть беременность или нет
нет
28 лет
Здравствуйте, показатель менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.