Расшифровка анализов
Добрый день! Была на приеме у гинеколога, сдала анализы. Подскажите, в норме ли анализы? В частности интересует красная строчка в цитологии. Я так понимаю это норма? Тогда почему подчеркнуто красным?
АИТ
26 лет
Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию хороший, атипических клеток нет. Та строка, что отмечена красным, ни о чём плохом не говорит, просто клетки этого слоя не попали в мазок. Мазок на степень чистоты тоже в пределах нормы, флора смешанная-вариант нормы. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется
Елена Александровна, большое спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Цитология у вас в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Красная полоска Вообще ни о чём не говорит. Мазок хороший