Совместный прием лекарств
Добрый вечер! Заболела 5 дней назад. последние два дня болят носовые пазухи, очень много соплей выходит, больно сморкаться, при сморкании больно голову, при наклоне вперед тоже болит область носа, думаю гайморит. На данный момент принимаю антидепрессант Венлафаксин. Возможен ли прием Амоксиклава?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, данные препараты совместимы. Выздоравливайте ?
Принятый ответ
Да. Венлафаксин совместим с этим антибиотиком.
Добрый день.
Лечение Амоксиклавом возможно, по назначению врача.
Препарат совместим с Венлафаксином.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно спокойно. Не переживайте, никаких перекрестных реакций абсолютно нет.
Продолжайте принимать оба препарата.
Здравствуйте!
Без проблем можно принимать вместе, не переживайте!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Препараты совместимы.