Цистит фемофлор 16
Здравствуйте! Начался цистит, сдала посев мочи и фемофлор 16. В моче клебсиелла пневмания. В мазке повышен показатель энтеробактерий, началось жжение. Начала прием амоксиклава, по назначению врача, при антибиотиках у меня слетает вся флора во влагалище ждение еще сильнее усилилось, чем санировать можно влагалище? На метронидазол и их ряд ( оргнидазол, тинидазол и тд)аллергия в том числе и на макмирор . Вопрос что остается, флуомизин антисептик-будет действовать или надо антибиотик? по чувствительности синтомициновые свечи подходят или антисептика будет достаточного? Пробывала гексикон, не помогает, жжение все равно есть, как свечка вытекает.
Добрый день.
Примените Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Антисептик - не нужно.
Игорь Игоревич, вы читаете текст?. У меня анафилактические реакции на препараты которые я перечислила. До потери сознания.
Вы совершенно правы, недочитал.
Правда, нитрофуран (как в Макмирор комплексе) не имеет отношения к метронидазолу и его группе, и я не рассчитывал там его встретить.
Игорь Игоревич, у меня одинаковая реакция на метронтдазол и на нитрофураны. Поливалентная аллергия. Чем еще можно пролечиться? Какие еще варианты существуют? Клиндамицин? Синтомицин? Полижинакс? Флуомизин?
Игорь Игоревич, ????? Я поняла что не получу от Вас рекомендаций. Вопрос закрываю.