Желтуха новорождённого — вопрос №1916427
Здравствуйте, ребёнок родился 20.01, к двум неделям не прошла желтизна, сдали кровь на билирубин-301, начали фототерапию и исключили гв, т.к. присутствует резус-конфликт. Билирубин снизили до 81, вернули гв , через 2 дня билирубин поднялся до 86, не прекращая фототерапию. Вопрос - нужно ли продолжать фототерапию и переходить на смесь ? Очень жалко : молоко есть, ребёнок хорошо кушает , перестали мучать запоры как на смеси , не хотела бы переходить на неё полностью
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!