Шишки/волдыри у кошки
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Приехали с отпуска,а у кошки такие странные штуки на мордочке. Две большие шишки или волдыри, в общем непонятно. Сейчас осмотрели ее, у нее еще есть три такие шишки,но они значительно меньше чем на мордочке(((
Здравствуйте приложите фото или везите в клинику, не видя ничем не помочь