Вагинит, какие лекарства купить, как лечить
Проходила мед комиссию, выявили бактериальный вагинит, хочу узнать какие лекарства покупать, как лечить. На сколько это серьёзно и стоит ли записываться к врачу повторно для выписки препаратов для лечения
Здравствуйте! У Вас есть результаты анализов? Какие жалобы?
Екатерина Сергеевна, жалоб нет, единственое это выделения, в результатах просто написано отклонение от нормы бактериальный вагинит
Опишите выделения (слизистые и белесоватые?)
Екатерина Сергеевна, выделение белые, не слизистые
Принятый ответ
Очень сложно оценить состояние Вашего Владика не видя ни мазка,ни Вас. При отсутвии жалоб, никакое лечение не требуется. Если характер выделений не менялся и для Вас такие выделения характерны, то ничего лечить не надо.
Здравствуйте, у вас есть жалобы? Вам брали мазок?
Татьяна Андреевна, жалоб нет, единственое это выделения, в результатах просто написано отклонение от нормы бактериальный вагинит
Выделения с неприятным запахом?
Здравствуйте можете прикрепить результат анализа? что-то беспокоит? зуд, жжение, выделения?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. Какие у вас жалобы?
Екатерина Александровна, жалоб нет, единственое это выделения, в результатах просто написано отклонение от нормы бактериальный вагинит
При отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно
Здравствуйте, если нет жалоб, то лечение не требуется. Прикрепите результаты мазка
Здравствуйте! Если вам на руки дали анализ, прикрепите, если ничего вас не беспокоит, то и лечить это не нужно.
Юлия Маратовна, жалоб нет, единственое это выделения, в результатах просто написано отклонение от нормы бактериальный вагинит
А выделения какие? С запахом или нет?
Юлия Маратовна, выделение белые, не слизистые, с запахом, но запах еле чувствуется