Расшифровка анализа

Добрый день Помогите расшифровать анализы Ребенку 1,10 месяцев. Как вижу анализы немного отличаются от нормы. Помогите пожалуйста разобраться.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Николаевна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день

Нормы указаны для взрослых, у детей тем более первых лет жизни они другие

- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей(поэтому на индексы тромбоцитов не обращаем внимание это норма для детей)
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет

Повода волноваться нет, все хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория Витальевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Кровь спокойная.

Принятый ответ

Добрый вечер !
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме , все хорошо - анемии нет , сгущения крови нет !

Тромбоциты в норме ( до 500)

Лимфоциты преобладают нейтрофилы , как и должно быть до 4-5 лет, как и должно быть в таком возрасте !
Скажу что кровь хорошая !
Соответствует возрасту ?

Здравствуйте Мария, по общему анализу крови гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме анемии нет, моноциты, соэ, лейкоциты в норме воспалительных изменений нет, тромбоциты в норме, эозинофилы в норме аллергии нет. Анализ хороший. Будьте здоровы!