Коричневые выделения
Здравствуйте, у меня 14 день противозачаточных таблеток, заметила коричневые выделения. До месячных еще 12 дней, что это может быть?! Последнее время забываю про точно время приема, могу просрочить на час, а иногда и больше..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это частая реакция при длительном приёме КОК.
Эндометрий в полости матки становится тонкий, атрофичный, ранимый. От этого подкравливает. Это не опасно. О беременности не говорит.
Допивайте все по схеме.
Если мазня повторяется из цикла в цикл нужно заменить КОК на препарат с более высокой дозировкой гормона либо другим прогестероновый компонентом.
Принятый ответ
Здравствуйте, межменструальные кровянистые выделения могут быть связаны с нарушением приема кок.
Если выделения будут и в следующем цикле,то стоит сменить кок.
Как долго принимаете кок?
Анна Эдуардовна, принимаю 1 год таблетки
В таком случае понаблюдайте за собой в следующем цикле(постарайтесь соблюдать. Схему приема), и если это повторится ,то стоит перейти на другой кок. Что сейчас принимаете .
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно препарат перестал вам подходить, если выделения будут повторяться в следующих циклах нужно будет Перейти на другой
Принятый ответ
здравтсвуйте! посмотрите как на следующей упаковке будет, если также будут, то нужно заменить на другой кок
Принятый ответ
Здравствуйте!Если Вы принимаете этот КОК длительно, возможно он перестал Вам подходить. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.