Анализ показал антитела к трихинелл
Посмотрите пожалуйста анализы. Анализ к трихинелла показал что выявлено. У ребенка повышены эозонофилы. Ребенок чешется, маленькая сыпь. Раздражителен, круги под глазами. Врач назначил немазол по 12 мл 1 раз в день ( 3 дня подряд) затем через 10 дней повторить. Боюсь давать. Что делать? Подскажите пожалуйста
Ребенку 3 года. Хронических болезней нету
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение назначено верное, поэтому необходимо начать прием немазола для уничтожения паразитов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наличие антител, эозинофиллов и жалоб- это показания к лечению
Если нет других причин, то пролечить стоит