Гнойные сопли — вопрос №1919435
Добрый день, третий день гнойные сопли, температура пока 1 день 38.3, кашель продуктивный, откашливается мокрота с тем же гноем что и в носу. Горло болит. Лечусь полосканиями горла раствором оки, промыванием носа аквалором, ингаляции с физраствором, много питья. Сдала кровь, подскажите нужны ли в таком случае антибиотики? Фото прилагаю. До меня болели дети, тоже насморк и кашель (фаринготрахеит у обоих). Смущает насморк с гноем.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!