Снижен гемоглобин
Добрый день! У ребенка 11 мес гемоглобин 106 г/л с 2 мес рождения, часто болеет орви. Принимали мальтофер и фолиевую кислоту по назначению педиатра. 2 месяца. Подняли до 110 г/л. Хочу обратиться на личный прием к гематологу, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для получения всей картины? Заранее благодарю.
Добрый вечер!
Полный развёрнутый клинический анализ крови, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, витамин В12, лжсс, нжсс, ожсс(это все разные виды железосвязывающей способность сыворотки)