Болит большой палец ноги

Добрый день. Моей маме 54 года. Вчера она надела обувь на размер меньше, походила по квартире и сразу сняла. На следующей день она не может наступить на целую стопу, ходит хромает, ходит на пятке (левая нога). Сама полная, 80-90 кг. Что это может быть?

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Со стороны самого пальца какие-то изменения имеются? Если имеются, прикрепите пожалуйста фотографию.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото стопы пожалуйста, есть ли изменения на пальце?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото обеих стоп и 1 пальцев. Это надо чтобы сравнить их.
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото пальца и стопы в целом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На стопе какие-то изменения есть?

Дмитрий Юрьевич, опухла нога немного. Красноватая и чуть-чуть синяя. Фото нет, к сожалению(

Нужно фото, иначе никак.