Лактозная недостаточность — вопрос №1920552
Здравствуйте! Малышке 3,5 мес, родилась доношенной, полностью на гв. С 2х месяцев ЛН. Принимаем Лактаза бэби по 1кап перед кормлением. Капсулы заканчиваются, а в аптеках не можем найти. На что можно заменить ? И как принимать ? Лактазар не хочется. Спасибо
Возраст: 30
Хронические болезни: ДжпНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!