Сыпь на спине
Сыпь на спине , вдоль позвоночника в основном. Уже 13 дней. Девочка подросток 14 лет. Педиатр сказала аллергия. Были еще у дерматолога, сказала ветрянка. Но дочь болела ветрянкой в 5 лет. На восьмой день поднялась температура 38,5 и сильно заболело горло. Сказали обрабатывать фукорцином. Я волнуюсь, время идет а лечения никакого.
Не
37 лет
Эльвира, здравствуйте! Нужны фото сыпи (можно залить на файлообменник и прислать сюда ссылку). Если ребёнок уже болел ветрянкой, то это не она, повторные случаи крайне редки.