Болеет ребенок

Сегодня 8 дней как у дочери 2 года высокая температура . Кашель редкий , сухой , сопли прозрачные . Врач назначил антибиотик Амоксиклав, пьем три дня никакой динамики . Легкие слушали чистые , горло немного красное , налета нет … сдавали анализы повышены лейкоциты

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Зачем пьете антибиотик ?
Врач прописал?
Антибиотик пьется при бактериальной инфекции , если ее нет , то антибиотик не действует на вирус, и поэтому эффекта нет
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку, я посмотрю .