Лечение хламидиоза

Доброго времени суток.Лечу хламидиоз шестой день. Лечение антибиотом назначили 7 дней + свечи леменда 10 дней (после свечи для восстановления микрофлоры) Через сколько дней после лечения лучше сдавать мазок на хламидии?

23 года

Доброе утро, через 14-20 дней после проверенного основного лечения(антибиотика) .

Не ранее 1 месяца после окончания применения антибиотиков для метода ПЦР и 2-3 - для менее распространённого метода NASBA