Разгадать текст
Здравствуйте, проблема очень серьезная, для её решения потребуется помощь специалиста, возможно, это займёт время. Надеюсь на вашу помощь, спасибо. Разгадайте, пожалуйста, что там написано).
Пароксетин по 1 т 1 раз в сутки утром
Глицин по 1 т при тревожных состояниях. Я поняла так
Здравствуйте!
Это рецепт на лекарственный психотропный препарат на латинском языке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выписаны таблетки Пароксетина 20 мг, 30 шт. Принимать по 1т утром. И таблетки Гидроксизина 25 мг принимать по 1т при тревожных состояниях.
Принятый ответ
Здравствуйте, пароксетин 20 мг по 1 т утром, гидроксизин 25 мг по 1 т при тревожных состояниях.
Здравствуйте. Два рецепта на латинском языке: пароксетин 20 мг в таблетках по 1 таб. утром №30 значит в течение 30 дней. И при тревожных состояниях - гидроксизин 25 мг по 1 таблетке.
Пароксетин 20мг по 1т утроми30 дней и Гидроксизин 25мг 1т при тревожных состояниях
Медицинский пошлый текст разгадан))
Луиза, неверно вы разгадали ?
Хм,интрига.Вроде все ясно написано).
Луиза, 30 таблеток)
Гидроксизин по 1 таб при тревожных состояниях
Пароксетин 1таб 1 раз в день утром